Preis  Bild  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Singlemode-Faser
  • Singlemode-Faser
  • Modell: Nicht dispersionsverschobene Singlemode-Glasfaser G.652B ※ Beschreibung: Nicht dispersionsverschobene Singlemode-Glasfaser G.652B hat das Fenster 1310nm und 1550nm optimiert, wodurch die Dispersion bei Fenster 1310nm am niedrigsten und die Dämpfun
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
G.652D Low-Loss-Singlemodefaser
  • G.652D Low-Loss-Singlemodefaser
  • Nicht-dispersive Singlemode-Glasfaser mit Wellenlängemöglichkeit (g652d) Modell: Nicht-dispersionslose optische Single-Mode-Glasfaser mit Glasfaser-Verlängerung (g652d) ※ Beschreibung: Die wellenlängenverlängerte, nicht-dispersive Singlemode-Glasfaser (g6
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Multimode-LWL-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • Kabel Spezifikation einer 900μm gepuffert Fasern sind umgeben von Aramid-Garn-Stärke-Mitglieder und eine schwer entflammbare Jacke. Es ist geeignet für die Verbindung zwischen Equipement, indoor vertikale Verkabelung, horizontale Verkabelung. Anwendungen:
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
LWL-G657A2
  • LWL-G657A2
  • Biegen unempfindlich Monomode-optische fiber(G.657A2) Modell: biegen unempfindlich Monomode-optische fiber(G.657A2) Beschreibung: biegen unempfindlich Monomode-optischen fiber(G.657A2) hat bessere Mikrobe-beständige Leistung, und ist eine Art von Biegen-u
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
FTTH-Terminal
  • FTTH-Terminal
  • Unsere 16-Port-FTTH-Glasfaser-Abschlussbox ist an der Wand montierbar und kann im Rack montiert werden. Sie kann für Außenwände, Keller und andere Standorte verwendet werden, die FTTH benötigen.Die Box ist UV- und witterungsbeständig und kann mit einer Vi
  • Qingdao Applied Photonische Technologien Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
G657A1 Faser
  • G657A1 Faser
  • Biegeunempfindliche Single-Mode-Glasfaser (G.657A1) Modell: Biege-unempfindliche Single-Mode-Glasfaser (G.657A1) Beschreibung: Biegeunempfindliche Single-Mode-Glasfaser (G.657A1) besitzt alle Eigenschaften von nicht-dispersionsverschobenen optischen Faser
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Mini Typ Optischer PLC Splitter
Verhandelbar
Inquiry
 
Luftfahrt-Antenne
Verhandelbar
Inquiry
 
Satcom Antenne UAV
Verhandelbar
Inquiry
 
Anschlusskasten
  • Anschlusskasten
  • Detaillierte Produktbeschreibung der Terminal-Box Das Multi-Layer-Design ermöglicht dem Installateur den Zugriff auf nur die Komponenten, die für die Erstinstallation oder die Inbetriebnahme benötigt werden.Er kann den Splitter aufnehmen und ermöglicht da
  • Qingdao Applied Photonische Technologien Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Nahrungsmittelgrad CMC
  • Nahrungsmittelgrad CMC
  • (1) Natrium Carboxymethylcellulose Cellulose(CMC) für Lebensmittel IndustrySodium Carboxymethylcellulose Cellulose(Food grade CMC) kann verwendet werden als Verdickungsmittel, Emulgator, Hilfsstoff, Erweiterung Agent, Stabilisator und So weiter, die re kö
  • Changzhou Guoyu Umwelt S & T Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Faserspleißen
  • Faserspleißen
  • Die Faserterminierungsbox ist eine Art Faseroptikmanagementprodukte, die verwendet werden, um die Lichtwellenleiterverbindungen im FTTH Netz zu verteilen und zu schützen. Sie ist für die Verteilung und Anschlussverbindung der verschiedenen Arten des optis
  • Qingdao Applied Photonische Technologien Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Luftfahrt-Satellit
Verhandelbar
Inquiry
 
PPGI Aktien
Verhandelbar
Inquiry
 
8000cps Hochviskositäts Carboxymethylcellulose Zellulose
Verhandelbar
Inquiry
 
FC Schneller Anschluss
Verhandelbar
Inquiry
 
10/100/1000 M 8-Port POE-Powered Netork Schalter
Verhandelbar
Inquiry
 
Zivilluftfahrt-Kommunikation
Verhandelbar
Inquiry
 
Kündigung-Box und Verschlüsse
Verhandelbar
Inquiry
 
Flugzeug Satellitenkommunikationssystem
Verhandelbar
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   Next»   All 75 tips / 4 page 
 

 
Top Suche in dieser Woche
 
Telefon:0971-616709
 
neu Sicherheit